Carrello

 x 

Carrello vuoto

Filtra prodotti

Reimposta tutto
Pagina 1 di 2
Risultati 1 - 24 di 41

Moduli per switch e router

D-Link MINI-GBIC 1 PORTA 1000BASE LX DEM-310GT

DEM-310GT Transceiver SFP/ mini-GBIC 1 porta ...

Prezzo di vendita: 91,88 €
Sconto:
Prezzo standarizzato:

TP-Link TP-LINK Gigabit Ethernet Media Converter(SC,single-mode) MC210CS

MC210CS 1x 1000M SC, 1x 1000M RJ45, IEEE 802.3ab & IEEE ...

Prezzo di vendita: 70,73 €
Sconto:
Prezzo standarizzato:
Prezzo di vendita: 86,30 €
Sconto:
Prezzo standarizzato:

D-Link DMC-300SC

DMC-300SC

D-Link DMC-300SC. Indicatori LED: LAN. ...

Prezzo di vendita: 87,40 €
Sconto:
Prezzo standarizzato:

TP-Link TP-LINK Fast Ethernet Media Converter(SC,single-mode) MC110CS

Fast Ethernet Media Converter(SC,single-mode)

Prezzo di vendita: 38,12 €
Sconto:
Prezzo standarizzato:
Prezzo di vendita: 127,53 €
Sconto:
Prezzo standarizzato:

D-Link modulo del ricetrasmettitore di rete DEM-311GT

DEM-311GT

D-Link DEM-311GT. Tecnologia di ...

Prezzo di vendita: 65,94 €
Sconto:
Prezzo standarizzato:

TP-Link TP-LINK Fast Ethernet Media Converter(SC,multi-mode) MC100CM

Fast Ethernet Media Converter(SC,multi-mode)

Prezzo di vendita: 42,29 €
Sconto:
Prezzo standarizzato:

Trendnet 1000Mbit/s Nero convertitore multimediale di rete TI-F11SFP

Trendnet TI-F11SFP. Velocità massima di trasmissione: 1000 ...

Prezzo di vendita: 134,35 €
Sconto:
Prezzo standarizzato:

Zyxel ZyXEL SFP-SX-D 1000Mbit/s 1310nm 91-010-204001B

ZYX-SFP-SX-D

ZyXEL SFP-SX-D. Velocità massima ...

Prezzo di vendita: 95,16 €
Sconto:
Prezzo standarizzato:

TP-Link Media Converter 1000 Base-SX/1000 Base-T, multimodale, SC MC200CM

Il MC200CM E un cenvertitore progettato per convertire ...

Prezzo di vendita: 64,69 €
Sconto:
Prezzo standarizzato:

Zyxel Cavo per Stacking 10GIGA 3 Mt DAC10G-3M-ZZ0101F

DAC-SFP+-SFP+-3M-AOC-ZYX Plusoptic ...

Prezzo di vendita: 239,10 €
Sconto:
Prezzo standarizzato:

Hamlet piatto audio XDVDVINI

33/45rpm, USB, RCA, 600g

Hamlet XDVDVINI. ...

Prezzo di vendita: 49,98 €
Sconto:
Prezzo standarizzato:
Prezzo di vendita: 77,78 €
Sconto:
Prezzo standarizzato:
Prezzo di vendita: 169,12 €
Sconto:
Prezzo standarizzato:

Startech StarTech.com Convertitore media Ethernet fibra multimodale 10/100 SC 2 km MCM110SC2EU

StarTech.com Convertitore media Ethernet fibra multimodale ...

Prezzo di vendita: 63,52 €
Sconto:
Prezzo standarizzato:

Trendnet No gestito Argento switch di rete TEG-MGBSX

MINI GBIC MULTI-MODE

Trendnet TEG-MGBSX. Tipo ...

Prezzo di vendita: 33,55 €
Sconto:
Prezzo standarizzato:

Hamlet lettore e registratore cassette XDVDMAG

USB, 2 x AA, 170g

Hamlet XDVDMAG. Connessione ...

Prezzo di vendita: 42,03 €
Sconto:
Prezzo standarizzato:
Prezzo di vendita: 138,30 €
Sconto:
Prezzo standarizzato:

Trendnet 200Mbit/s 1300nm Multi-mode convertitore multimediale di rete TFC-110MSC

10/100BASE-TX TO 100BASE-FX

Trendnet TFC-110MSC. ...

Prezzo di vendita: 51,08 €
Sconto:
Prezzo standarizzato:
Prezzo di vendita: 57,48 €
Sconto:
Prezzo standarizzato:
Prezzo di vendita: 105,45 €
Sconto:
Prezzo standarizzato:
Prezzo di vendita: 51,08 €
Sconto:
Prezzo standarizzato:
Prezzo di vendita: 55,18 €
Sconto:
Prezzo standarizzato:
Pagina 1 di 2
SICUREZZA

Pagamenti sicuri
Massima sicurezza per ogni modalità di pagamento da te scelta: Carta di Credito, Bonifico, PayPal.
Tutela della privacy
In nessun caso i tuoi dati sono ceduti a terzi per fini commerciali e/o marketing.

ACQUISTO GARANTITO

Soddisfatto o rimborsato
Se sei un utente privato e non sei soddisfatto del tuo acquisto, hai 14 giorni per esercitare il tuo diritto di recesso.
Garanzia 24 mesi
Tutti i prodotti sono coperti da una garanzia di 24 mesi (o 12 mesi se acquisti con partita IVA) per i difetti di conformità, ai sensi del D.Lgs. 24/2002.

SERVIZIO CLIENTI

Il nostro obiettivo è la piena soddisfazione del cliente. Offriamo assistenza costante e immediata. Il personale specializzato nel settore saprà rispondere con cordialità e cortesia ad ogni vostra necessità.

SPEDIZIONI VELOCI

Tutti gli ordini confermati entro le 12 verranno immediatamente processati e spediti entro 24/48h. Potrai seguire passo passo lo stato del tuo ordine e ricevere il numero di tracking direttamente dalla tua area personale.

pagamenti sicuri
Verificato con GeoTrustCopyright © 2016 Clinico-PC™. Via delle Poste 3 Carbonia CI P.Iva & C.F. 03321280921 Tel.0781-661065 FAX.0781-1964051 
Tutti i diritti riservati. Designed & developed by Clinico-PC™