Carrello

 x 

Carrello vuoto

Filtra prodotti

Reimposta tutto
Pagina 1 di 8
Risultati 1 - 24 di 192

Fibra ottica

Intellinet Cavo fibra ottica ST a LC 62.5-125 1 mt ILWL D6-STLC-010

Cavo fibra ottica con connessioni ST/LC Multimodale ...

Prezzo di vendita: 11,05 €
Sconto:
Prezzo standarizzato:

Intellinet Cavo fibra ottica SC a LC 62.5-125 2 mt ILWL D6-SCLC-020

Cavo fibra ottica con connessioni SC/LC Multimodale in ...

Prezzo di vendita: 11,68 €
Sconto:
Prezzo standarizzato:

Intellinet cavo fibra ottica SC a SC 50-125 20 m ILWL D5-B-200

Cavo in Fibra Ottica con connessioni SC/SC Multimodlae ...

Prezzo di vendita: 27,63 €
Sconto:
Prezzo standarizzato:

Intellinet cavo fibra ottica SC a SC 62.5-125 20 m ILWL D6-B-200

Cavo in Fibra Ottica con connessioni SC/SC Multimodlae ...

Prezzo di vendita: 27,63 €
Sconto:
Prezzo standarizzato:

Intellinet cavo fibra ottica LC a LC 50-125 5 mt ILWL D5-LCLC-050

Cavo fibra ottica con connessioni LC/LC Multimodale ...

Prezzo di vendita: 14,83 €
Sconto:
Prezzo standarizzato:

Intellinet Cavo fibra ottica SC a LC 50-125 10 mt ILWL D5-SCLC-100

Cavo fibra ottica con connessioni SC/LC Multimodale in ...

Prezzo di vendita: 20,51 €
Sconto:
Prezzo standarizzato:

Intellinet Cavo fibra ottica OM3 Sc-Lc multimodale 50-125 3 m ILWL D5-SCLC-030/OM3

Cavo in Fibra Ottica con connessioni Sc/Lc Multimodale ...

Prezzo di vendita: 13,26 €
Sconto:
Prezzo standarizzato:
Prezzo di vendita: 6,94 €
Sconto:
Prezzo standarizzato:

Oem Copriconnettore per fibra ottica SC 3.0mm rosso ILWL-BT-SC3RD

• Gommino di protezione per connettore fibra ...

Prezzo di vendita: 2,61 €
Sconto:
Prezzo standarizzato:
Prezzo di vendita: 35,52 €
Sconto:
Prezzo standarizzato:

Oem Clip LC Duplex Trasparente ILWL-LC-ADDUPLEX

• Clip per connettori in fibra ottica LC ...

Prezzo di vendita: 2,68 €
Sconto:
Prezzo standarizzato:

Intellinet Adattatore Keystone SC-LC Simplex Nero ILWL-KEY-FOBK

• Adattatore per aperture tipo Keystone• SC/LC simplex ...

Prezzo di vendita: 3,31 €
Sconto:
Prezzo standarizzato:

Intellinet Cavo fibra ottica SC a SC 9-125 1 mt ILWL D9-B-010

Cavo in Fibra Ottica con connessioni SC/SC Monomodale 9/125 ...

Prezzo di vendita: 11,68 €
Sconto:
Prezzo standarizzato:

Intellinet Cavo fibra ottica SC a LC 62.5-125 3 mt ILWL D6-SCLC-030

Cavo fibra ottica con connessioni SC/LC Multimodale in ...

Prezzo di vendita: 13,26 €
Sconto:
Prezzo standarizzato:

Intellinet Adattatore a bussola Simplex SC monomod. ILWL-SB-SC

Adattatori a Bussola fibra ottica Simplex Disponibili in ...

Prezzo di vendita: 3,31 €
Sconto:
Prezzo standarizzato:

Intellinet cavo fibra ottica SC a ST 62.5-125 1 mt ILWL D6-C-010

Cavo in Fibra Ottica con connessioni SC/ST Multimodale ...

Prezzo di vendita: 10,23 €
Sconto:
Prezzo standarizzato:

Intellinet cavo fibra ottica LC a LC 50-125 10 mt ILWL D5-LCLC-100

Cavo fibra ottica con connessioni LC/LC Multimodale ...

Prezzo di vendita: 20,51 €
Sconto:
Prezzo standarizzato:

Intellinet Cavo fibra ottica SC a LC 50-125 20 mt ILWL D5-SCLC-200

Cavo fibra ottica con connessioni SC/LC Multimodale in ...

Prezzo di vendita: 32,35 €
Sconto:
Prezzo standarizzato:

Intellinet Cavo fibra ottica OM3 Sc-Lc multimodale 50-125 5 m ILWL D5-SCLC-050/OM3

Cavo in Fibra Ottica con connessioni Sc/Lc Multimodale ...

Prezzo di vendita: 14,83 €
Sconto:
Prezzo standarizzato:
Prezzo di vendita: 7,03 €
Sconto:
Prezzo standarizzato:

Oem Copriconnettore per fibra ottica ST 3.0mm nero ILWL-BT-ST3B

• Gommino di protezione per connettore fibra ...

Prezzo di vendita: 2,61 €
Sconto:
Prezzo standarizzato:
Prezzo di vendita: 15,78 €
Sconto:
Prezzo standarizzato:
Prezzo di vendita: 11,05 €
Sconto:
Prezzo standarizzato:

Intellinet Adattatore Keystone SC-LC Simplex Bianco ILWL-KEY-FOWH

• Adattatore per aperture tipo Keystone• SC/LC simplex ...

Prezzo di vendita: 3,31 €
Sconto:
Prezzo standarizzato:
Pagina 1 di 8
SICUREZZA

Pagamenti sicuri
Massima sicurezza per ogni modalità di pagamento da te scelta: Carta di Credito, Bonifico, PayPal.
Tutela della privacy
In nessun caso i tuoi dati sono ceduti a terzi per fini commerciali e/o marketing.

ACQUISTO GARANTITO

Soddisfatto o rimborsato
Se sei un utente privato e non sei soddisfatto del tuo acquisto, hai 14 giorni per esercitare il tuo diritto di recesso.
Garanzia 24 mesi
Tutti i prodotti sono coperti da una garanzia di 24 mesi (o 12 mesi se acquisti con partita IVA) per i difetti di conformità, ai sensi del D.Lgs. 24/2002.

SERVIZIO CLIENTI

Il nostro obiettivo è la piena soddisfazione del cliente. Offriamo assistenza costante e immediata. Il personale specializzato nel settore saprà rispondere con cordialità e cortesia ad ogni vostra necessità.

SPEDIZIONI VELOCI

Tutti gli ordini confermati entro le 12 verranno immediatamente processati e spediti entro 24/48h. Potrai seguire passo passo lo stato del tuo ordine e ricevere il numero di tracking direttamente dalla tua area personale.

pagamenti sicuri
Verificato con GeoTrustCopyright © 2016 Clinico-PC™. Via delle Poste 3 Carbonia CI P.Iva & C.F. 03321280921 Tel.0781-661065 FAX.0781-1964051 
Tutti i diritti riservati. Designed & developed by Clinico-PC™