Carrello

 x 

Carrello vuoto

Filtra prodotti

Reimposta tutto
Pagina 1 di 6
Risultati 1 - 24 di 125

Cavi patch fibra ottica

Prezzo di vendita: 12,62 €
Sconto:
Prezzo standarizzato:
Prezzo di vendita: 47,35 €
Sconto:
Prezzo standarizzato:

Oem Cavo Fibra Ottica SC-SC 50-125 Multimodale 3m OM4 ILWL D5-B-030/OM4

• OM4: cavo in fibra multimodale 50/125 predisposto per ...

Prezzo di vendita: 19,57 €
Sconto:
Prezzo standarizzato:

Intellinet Cavo fibra ottica LC a LC 62.5-125 1 Mt ILWL D6-LCLC-010

• Compatibile con applicazioni di fibra multimodale ...

Prezzo di vendita: 11,05 €
Sconto:
Prezzo standarizzato:

Intellinet Cavo fibra ottica ST a MTRJ multimodale 50-125 3 m ILWL D5-MST-030

Cavo in Fibra Ottica con connessioni ST/MT-RJ Multimodale ...

Prezzo di vendita: 8,52 €
Sconto:
Prezzo standarizzato:

Intellinet Cavo fibra ottica SC a SC 9-125 10 mt ILWL D9-B-100

Cavo in Fibra Ottica con connessioni SC/SC Monomodale 9/125 ...

Prezzo di vendita: 20,51 €
Sconto:
Prezzo standarizzato:

Intellinet cavo fibra ottica LC a LC 62.5-125 5 mt ILWL D6-LCLC-050

Cavo fibra ottica con connessioni LC/LC Multimodale ...

Prezzo di vendita: 14,83 €
Sconto:
Prezzo standarizzato:

Intellinet Cavo in Fibra Ottica Monomodale 9-125 SC-LC 2 mt ILWL D9-SCLC-020

Cavo fibra ottica con connessioni SC/LC Monomodale 9/125 ...

Prezzo di vendita: 12,62 €
Sconto:
Prezzo standarizzato:
Prezzo di vendita: 16,41 €
Sconto:
Prezzo standarizzato:
Prezzo di vendita: 59,19 €
Sconto:
Prezzo standarizzato:

Oem Cavo Fibra Ottica SC-SC 50-125 Multimodale 5m OM4 ILWL D5-B-050/OM4

• OM4: cavo in fibra multimodale 50/125 predisposto per ...

Prezzo di vendita: 22,72 €
Sconto:
Prezzo standarizzato:

Intellinet Cavo fibra ottica SC a LC 62.5-125 2 mt ILWL D6-SCLC-020

Cavo fibra ottica con connessioni SC/LC Multimodale in ...

Prezzo di vendita: 11,68 €
Sconto:
Prezzo standarizzato:

Intellinet Cavo fibra ottica ST a MTRJ multimodale 50-125 5 mt ILWL D5-MST-050

Cavo in Fibra Ottica con connessioni ST/MT-RJ Multimodale ...

Prezzo di vendita: 13,26 €
Sconto:
Prezzo standarizzato:

Intellinet Cavo in Fibra Ottica monomodale 9-125 LC-LC 2 mt ILWL D9-LCLC-020

Cavo fibra ottica con connessioni LC/LC Monomodale 9/125 ...

Prezzo di vendita: 12,62 €
Sconto:
Prezzo standarizzato:

Intellinet cavo fibra ottica LC a LC 62.5-125 10 mt ILWL D6-LCLC-100

Cavo fibra ottica con connessioni LC/LC Multimodale ...

Prezzo di vendita: 20,51 €
Sconto:
Prezzo standarizzato:

Intellinet Cavo in Fibra Ottica Monomodale 9-125 SC-LC 3 mt ILWL D9-SCLC-030

Cavo fibra ottica con connessioni SC/LC Monomodale 9/125 ...

Prezzo di vendita: 14,20 €
Sconto:
Prezzo standarizzato:
Prezzo di vendita: 22,72 €
Sconto:
Prezzo standarizzato:
Prezzo di vendita: 52,87 €
Sconto:
Prezzo standarizzato:

Oem Cavo Fibra Ottica SC-SC 50-125 Multimodale 20m OM4 ILWL D5-B-200/OM4

• OM4: cavo in fibra multimodale 50/125 predisposto per ...

Prezzo di vendita: 65,34 €
Sconto:
Prezzo standarizzato:

Intellinet Cavo fibra ottica SC a LC 62.5-125 3 mt ILWL D6-SCLC-030

Cavo fibra ottica con connessioni SC/LC Multimodale in ...

Prezzo di vendita: 13,26 €
Sconto:
Prezzo standarizzato:

Intellinet Cavo fibra ottica SC a LC 50-125 1 mt ILWL D5-SCLC-010

Cavo fibra ottica con connessioni SC/LC Multimodale in ...

Prezzo di vendita: 11,05 €
Sconto:
Prezzo standarizzato:

Intellinet Cavo in Fibra Ottica monomodale 9-125 LC-LC 3 mt ILWL D9-LCLC-030

Cavo fibra ottica con connessioni LC/LC Monomodale 9/125 ...

Prezzo di vendita: 14,20 €
Sconto:
Prezzo standarizzato:

Intellinet cavo fibra ottica LC a LC 62.5-125 20 mt ILWL D6-LCLC-200

Cavo fibra ottica con connessioni LC/LC Multimodale ...

Prezzo di vendita: 32,35 €
Sconto:
Prezzo standarizzato:

Intellinet Cavo in Fibra Ottica Monomodale 9-125 SC-LC 5 mt ILWL D9-SCLC-050

Compatibile con applicazioni di fibra monomodale • ...

Prezzo di vendita: 17,36 €
Sconto:
Prezzo standarizzato:
Pagina 1 di 6
SICUREZZA

Pagamenti sicuri
Massima sicurezza per ogni modalità di pagamento da te scelta: Carta di Credito, Bonifico, PayPal.
Tutela della privacy
In nessun caso i tuoi dati sono ceduti a terzi per fini commerciali e/o marketing.

ACQUISTO GARANTITO

Soddisfatto o rimborsato
Se sei un utente privato e non sei soddisfatto del tuo acquisto, hai 14 giorni per esercitare il tuo diritto di recesso.
Garanzia 24 mesi
Tutti i prodotti sono coperti da una garanzia di 24 mesi (o 12 mesi se acquisti con partita IVA) per i difetti di conformità, ai sensi del D.Lgs. 24/2002.

SERVIZIO CLIENTI

Il nostro obiettivo è la piena soddisfazione del cliente. Offriamo assistenza costante e immediata. Il personale specializzato nel settore saprà rispondere con cordialità e cortesia ad ogni vostra necessità.

SPEDIZIONI VELOCI

Tutti gli ordini confermati entro le 12 verranno immediatamente processati e spediti entro 24/48h. Potrai seguire passo passo lo stato del tuo ordine e ricevere il numero di tracking direttamente dalla tua area personale.

pagamenti sicuri
Verificato con GeoTrustCopyright © 2016 Clinico-PC™. Via delle Poste 3 Carbonia CI P.Iva & C.F. 03321280921 Tel.0781-661065 FAX.0781-1964051 
Tutti i diritti riservati. Designed & developed by Clinico-PC™