Carrello

 x 

Carrello vuoto

Filtra prodotti

Reimposta tutto
Risultati 1 - 7 di 7

Accessori vari

HP network transceiver modules AJ718A

HP 8Gb Short Wave Fibre Channel SFP+ 1 Pack Transceiver

Prezzo di vendita: 149,66 €
Sconto:
Prezzo standarizzato:

Lenovo 1.5m SAS 00MJ163

1.5M SAS CABLE (MSAS HD TO MSAS)

Lenovo 1.5m ...

Prezzo di vendita: 148,55 €
Sconto:
Prezzo standarizzato:

Lenovo LC-LC, 1m 00MJ168

1M FIBER CABLE (LC)

Lenovo LC-LC, 1m. Connettore ...

Prezzo di vendita: 25,63 €
Sconto:
Prezzo standarizzato:

Lenovo LC-LC, 5m 00MJ170

5M FIBER CABLE (LC)

Lenovo LC-LC, 5m. Connettore ...

Prezzo di vendita: 30,60 €
Sconto:
Prezzo standarizzato:

Lenovo cavo Serial Attached SCSI (SAS) 00MJ178

Lenovo 00MJ178. Connettore 1: mSAS, Connettore 2: mSAS. ...

Prezzo di vendita: 166,84 €
Sconto:
Prezzo standarizzato:

Lenovo 8Gb FC 4-Port HIC Interno Fibra 8000Mbit/s 00MJ095

Lenovo 8Gb FC 4-Port HIC. Tecnologia di connessione: ...

Prezzo di vendita: 745,70 €
Sconto:
Prezzo standarizzato:

QNAP 16GB DDR4 2133MHz memoria RAM-16GDR4-LD-2133

QNAP RAM-16GDR4-LD-2133. RAM installata: 16 GB, Tipo di ...

Prezzo di vendita: 207,65 €
Sconto:
Prezzo standarizzato:
SICUREZZA

Pagamenti sicuri
Massima sicurezza per ogni modalità di pagamento da te scelta: Carta di Credito, Bonifico, PayPal.
Tutela della privacy
In nessun caso i tuoi dati sono ceduti a terzi per fini commerciali e/o marketing.

ACQUISTO GARANTITO

Soddisfatto o rimborsato
Se sei un utente privato e non sei soddisfatto del tuo acquisto, hai 14 giorni per esercitare il tuo diritto di recesso.
Garanzia 24 mesi
Tutti i prodotti sono coperti da una garanzia di 24 mesi (o 12 mesi se acquisti con partita IVA) per i difetti di conformità, ai sensi del D.Lgs. 24/2002.

SERVIZIO CLIENTI

Il nostro obiettivo è la piena soddisfazione del cliente. Offriamo assistenza costante e immediata. Il personale specializzato nel settore saprà rispondere con cordialità e cortesia ad ogni vostra necessità.

SPEDIZIONI VELOCI

Tutti gli ordini confermati entro le 12 verranno immediatamente processati e spediti entro 24/48h. Potrai seguire passo passo lo stato del tuo ordine e ricevere il numero di tracking direttamente dalla tua area personale.

pagamenti sicuri
Verificato con GeoTrustCopyright © 2016 Clinico-PC™. Via delle Poste 3 Carbonia CI P.Iva & C.F. 03321280921 Tel.0781-661065 FAX.0781-1964051 
Tutti i diritti riservati. Designed & developed by Clinico-PC™