Carrello

 x 

Carrello vuoto

Filtra prodotti

Reimposta tutto
Pagina 1 di 2
Risultati 1 - 24 di 45

Accessori per fibra ottica

Oem Fazzolettini detergenti ILWL-CLEAN

Indicati particolarmente per pulizia connettoriottici o ...

Prezzo di vendita: 29,98 €
Sconto:
Prezzo standarizzato:

Intellinet Carta di lappatura da 1.0µ ILWL-PAPER-10

Carta di lappatura da 1.0µ verde

Prezzo di vendita: 6,47 €
Sconto:
Prezzo standarizzato:

Oem Connettore LC Simplex Monomodale ILWL-CN-LCSM

• Connettore LC Simplex Monomodale• Ferrula ...

Prezzo di vendita: 5,84 €
Sconto:
Prezzo standarizzato:

Intellinet Kit Resine, colla + fissante ILWL-KIT-RES

Resine per il fissaggio dei connettori fibra ottica ad ...

Prezzo di vendita: 6,15 €
Sconto:
Prezzo standarizzato:
Prezzo di vendita: 6,94 €
Sconto:
Prezzo standarizzato:

Oem Adattattatore a Bussola Duplex LC Multimodale OM3 ILWL-ADAP-QLC3

• Adattatore a bussola LC/LC quad multimodale ...

Prezzo di vendita: 15,78 €
Sconto:
Prezzo standarizzato:

Oem Microscopio per ST- SC- FC ILWL-MICRO

Ingrandimento 100X Tipo compatto Addatto per connettori ...

Prezzo di vendita: 220,16 €
Sconto:
Prezzo standarizzato:
Prezzo di vendita: 7,03 €
Sconto:
Prezzo standarizzato:

Oem Clip LC Duplex Trasparente ILWL-LC-ADDUPLEX

• Clip per connettori in fibra ottica LC ...

Prezzo di vendita: 2,68 €
Sconto:
Prezzo standarizzato:

Intellinet Kit attrezzi per fibra ottica ILWL-TOOLKIT

Include i seguenti attrezzi: Penna con taglierina 2 ...

Prezzo di vendita: 190,17 €
Sconto:
Prezzo standarizzato:

Oem Adattatore a bussola Duplex ST-SC multimodale ILWL-ADAP-SC/STD

• Adattatore a bussola ST/SC DUPLEX ...

Prezzo di vendita: 6,94 €
Sconto:
Prezzo standarizzato:

Intellinet Clip SC Duplex Beige ILWL-SC-ADDUPLEX-BG

• Clip duplex per il collegamento di due ...

Prezzo di vendita: 2,52 €
Sconto:
Prezzo standarizzato:

Intellinet Adattatore a bussola Duplex SC-SC Multimodale ILWL-ADAP-DUC

Adattatori a Bussola fibra ottica Duplex Disponibili in ...

Prezzo di vendita: 3,70 €
Sconto:
Prezzo standarizzato:

Oem Connettore fibra ottica Simplex SC Multimodale ILWL-XTC-SC2

• Connettore fibra ottica SC SIMPLEX multimodale ...

Prezzo di vendita: 4,73 €
Sconto:
Prezzo standarizzato:

Intellinet Clip SC Duplex Blu ILWL-SC-ADDUPLEX-BL

• Clip duplex per il collegamento di due ...

Prezzo di vendita: 3,16 €
Sconto:
Prezzo standarizzato:

Intellinet Adattattatore a bussola Duplex LC Monomodale ILWL-ADAP-DUL/SM

Adattatori a Bussola fibra ottica Duplex Disponibili in ...

Prezzo di vendita: 7,89 €
Sconto:
Prezzo standarizzato:

Oem Connettore fibra ottica Simplex ST Multimodale ILWL-XTC-ST2

• Connettore fibra ottica ST SIMPLEX multimodale ...

Prezzo di vendita: 4,26 €
Sconto:
Prezzo standarizzato:

Intellinet Adattatore a Bussola Keystone LC Duplex Multimodale Beige ILWL-ADAP-KEYLC

• Adattatore a bussola per fibra ottica • LC/LC duplex ...

Prezzo di vendita: 5,52 €
Sconto:
Prezzo standarizzato:

Intellinet Adattatore a bussola Simplex ST multimod. ILWL-ADAP-ST

Adattatori a Bussola fibra ottica Simplex Disponibili in ...

Prezzo di vendita: 3,47 €
Sconto:
Prezzo standarizzato:

Oem Adattattatore a bussola Duplex LC Multimodale OM3 ILWL-ADAP-LC3

• Adattatore a bussola LC/LC DUPLEX multimodale ...

Prezzo di vendita: 6,00 €
Sconto:
Prezzo standarizzato:

Intellinet Adattatore a Bussola Keystone SC Simplex Multimodale Beige ILWL-ADAP-KEYSC

• Adattatore a bussola per fibra ottica • SC/SC simplex ...

Prezzo di vendita: 3,47 €
Sconto:
Prezzo standarizzato:

Intellinet Adattatore a bussola Simplex SC monomod. ILWL-SB-SC

Adattatori a Bussola fibra ottica Simplex Disponibili in ...

Prezzo di vendita: 3,31 €
Sconto:
Prezzo standarizzato:

Oem Adattattatore a bussola Duplex LC Multimodale OM4 ILWL-ADAP-LC4

• Adattatore a bussola LC/LC DUPLEX multimodale ...

Prezzo di vendita: 6,94 €
Sconto:
Prezzo standarizzato:

Intellinet Adattattatore a bussola Duplex LC Monomodale in metallo ILWL-ADAP-LCSM

• Adattatore a bussola LC/LC DUPLEX monomodale ...

Prezzo di vendita: 8,52 €
Sconto:
Prezzo standarizzato:
Pagina 1 di 2
SICUREZZA

Pagamenti sicuri
Massima sicurezza per ogni modalità di pagamento da te scelta: Carta di Credito, Bonifico, PayPal.
Tutela della privacy
In nessun caso i tuoi dati sono ceduti a terzi per fini commerciali e/o marketing.

ACQUISTO GARANTITO

Soddisfatto o rimborsato
Se sei un utente privato e non sei soddisfatto del tuo acquisto, hai 14 giorni per esercitare il tuo diritto di recesso.
Garanzia 24 mesi
Tutti i prodotti sono coperti da una garanzia di 24 mesi (o 12 mesi se acquisti con partita IVA) per i difetti di conformità, ai sensi del D.Lgs. 24/2002.

SERVIZIO CLIENTI

Il nostro obiettivo è la piena soddisfazione del cliente. Offriamo assistenza costante e immediata. Il personale specializzato nel settore saprà rispondere con cordialità e cortesia ad ogni vostra necessità.

SPEDIZIONI VELOCI

Tutti gli ordini confermati entro le 12 verranno immediatamente processati e spediti entro 24/48h. Potrai seguire passo passo lo stato del tuo ordine e ricevere il numero di tracking direttamente dalla tua area personale.

pagamenti sicuri
Verificato con GeoTrustCopyright © 2016 Clinico-PC™. Via delle Poste 3 Carbonia CI P.Iva & C.F. 03321280921 Tel.0781-661065 FAX.0781-1964051 
Tutti i diritti riservati. Designed & developed by Clinico-PC™