Carrello

 x 

Carrello vuoto

Filtra prodotti

Reimposta tutto
Pagina 1 di 2
Risultati 1 - 24 di 27

Cavi in fibra ottica MMF

Intellinet Set 12 Pigtail LC 50-125µ, OM3 ILWL PG-LC-OM3

• Set composto da 12 Pigtail LC OM3 Simplex • ...

Prezzo di vendita: 51,30 €
Sconto:
Prezzo standarizzato:

DeLock Cavo in Rame Twinax con Connettori SFP+ 10Gb 1m Nero ICOC SFP-010P

• Cavo in rame Twinax assemblato con connettori SFP+ ...

Prezzo di vendita: 73,39 €
Sconto:
Prezzo standarizzato:

Intellinet Set 12 Pigtail SC 50-125µ, OM2 ILWL PG-SC-OM2

• Set composto da 12 Pigtail SC OM2 Simplex • ...

Prezzo di vendita: 37,08 €
Sconto:
Prezzo standarizzato:

DeLock Cavo in Rame Twinax con Connettori SFP+ 10Gb 3m Nero ICOC SFP-030P

• Cavo in rame Twinax assemblato con connettori SFP+ ...

Prezzo di vendita: 87,59 €
Sconto:
Prezzo standarizzato:

Intellinet Set 12 Pigtail SC 50-125µ, OM3 ILWL PG-SC-OM3

• Set composto da 12 Pigtail SC OM3 Simplex • ...

Prezzo di vendita: 44,83 €
Sconto:
Prezzo standarizzato:

LogiLink Set 12 Pigtail LC 9-125 OS2 2m ILWL PG-LC-OS2

• Set composto da 12 Pigtail LC 9/125 OS2• Fibre da ...

Prezzo di vendita: 37,87 €
Sconto:
Prezzo standarizzato:

HP Premier Flex LC/LC OM4 2 Multi-mode 5m QK734A

HP Premier Flex LC/LC Multi-mode OM4 5 Fiber 5m Cable

Prezzo di vendita: 104,78 €
Sconto:
Prezzo standarizzato:

LogiLink Set 12 Pigtail SC 9-125 OS2 2m ILWL PG-SC-OS2

• Set composto da 12 Pigtail SC 9/125 OS2• Fibre da ...

Prezzo di vendita: 35,52 €
Sconto:
Prezzo standarizzato:

Nilox 5m SC SC cavo a fibre ottiche 07NXDF05SS201

CAVO FIBRA OTTICA 5MTSC/SC

Nilox 07NXDF05SS201. ...

Prezzo di vendita: 6,38 €
Sconto:
Prezzo standarizzato:

Intellinet Set 12 Pigtail LC 50-125µ, OM4 ILWL PG-LC-OM4

• Set composto da 12 Pigtail LC OM4 Simplex • Fibre da ...

Prezzo di vendita: 57,61 €
Sconto:
Prezzo standarizzato:

Intellinet Set 12 Pigtail ST 50-125µ, OM2 ILWL PG-ST-OM2

• Set composto da 12 Pigtail ST OM2 Simplex • Fibre da ...

Prezzo di vendita: 40,25 €
Sconto:
Prezzo standarizzato:

HP 1M MULTI-MODE OM3 50/125UM LC/LC AJ834A

HP 1m Multi-mode OM3 50/125um LC/LC 8Gb FC and 10GbE ...

Prezzo di vendita: 65,00 €
Sconto:
Prezzo standarizzato:

Nilox NX090602101

CAVO FIBRA 50/125 ST/SC 5M

Prezzo di vendita: 23,41 €
Sconto:
Prezzo standarizzato:

ITB Solution ITB 2m LC/LC 50/125 CRO21159752

Cavo Fibra LC/LC 50/125 Mt. 2

ITB 2m LC/LC ...

Prezzo di vendita: 24,77 €
Sconto:
Prezzo standarizzato:

Nilox NX090603102

CAVO FIBRA 50/125 SC/SC 2M

Prezzo di vendita: 18,15 €
Sconto:
Prezzo standarizzato:

Nilox Cavo Fibra 50-125 um, OM3, LC-LC, 3 Mt Turchese NX090604103

Nilox Cavo Fibra 50-125 um, OM3, LC-LC, 3 Mt ...

Prezzo di vendita: 16,75 €
Sconto:
Prezzo standarizzato:

Nilox NX090606102

CAVO FIBRA 50/125 LC/SC 2M

Prezzo di vendita: 15,11 €
Sconto:
Prezzo standarizzato:

Nilox 1m LC SC cavo a fibre ottiche 07NXDF01SC201

CAVO FIBRA OTTICA 1MT.LC/SC

Nilox 07NXDF01SC201. ...

Prezzo di vendita: 11,10 €
Sconto:
Prezzo standarizzato:

Nilox NX090606104

CAVO FIBRA 50/125 LC/SC 5M

Prezzo di vendita: 18,15 €
Sconto:
Prezzo standarizzato:

Nilox NX090603101

CAVO FIBRA 50/125 SC/SC 1M

Prezzo di vendita: 17,23 €
Sconto:
Prezzo standarizzato:

Nilox NX090603104

CAVO FIBRA 50/125 SC/SC 5M

Prezzo di vendita: 19,06 €
Sconto:
Prezzo standarizzato:

Nilox NX090606101

CAVO FIBRA 50/125 LC/SC 1M

Prezzo di vendita: 14,00 €
Sconto:
Prezzo standarizzato:

Nilox NX090606103

CAVO FIBRA 50/125 LC/SC 3M

Prezzo di vendita: 16,06 €
Sconto:
Prezzo standarizzato:

HP 30m LC/LC OM3 AJ838A

HP LC to LC Multi-mode OM3 2-Fiber 30.0m 1-Pack Fiber Optic ...

Prezzo di vendita: 171,39 €
Sconto:
Prezzo standarizzato:
Pagina 1 di 2
SICUREZZA

Pagamenti sicuri
Massima sicurezza per ogni modalità di pagamento da te scelta: Carta di Credito, Bonifico, PayPal.
Tutela della privacy
In nessun caso i tuoi dati sono ceduti a terzi per fini commerciali e/o marketing.

ACQUISTO GARANTITO

Soddisfatto o rimborsato
Se sei un utente privato e non sei soddisfatto del tuo acquisto, hai 14 giorni per esercitare il tuo diritto di recesso.
Garanzia 24 mesi
Tutti i prodotti sono coperti da una garanzia di 24 mesi (o 12 mesi se acquisti con partita IVA) per i difetti di conformità, ai sensi del D.Lgs. 24/2002.

SERVIZIO CLIENTI

Il nostro obiettivo è la piena soddisfazione del cliente. Offriamo assistenza costante e immediata. Il personale specializzato nel settore saprà rispondere con cordialità e cortesia ad ogni vostra necessità.

SPEDIZIONI VELOCI

Tutti gli ordini confermati entro le 12 verranno immediatamente processati e spediti entro 24/48h. Potrai seguire passo passo lo stato del tuo ordine e ricevere il numero di tracking direttamente dalla tua area personale.

pagamenti sicuri
Verificato con GeoTrustCopyright © 2016 Clinico-PC™. Via delle Poste 3 Carbonia CI P.Iva & C.F. 03321280921 Tel.0781-661065 FAX.0781-1964051 
Tutti i diritti riservati. Designed & developed by Clinico-PC™